Понедельник
11.12.2017
03:02
Школа
Методика
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 267
Друзья сайта
  • САЙТ ЗКО ИПК и ППК
  • МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РК
  • УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗКО
  • ЗКО ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ СРЕДНЕГО ОБРОЗОВАНИЯ
  • ПЕД.КОЛЛЕДЖ
  • Карта уральска
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    СОШ-ГЭН
     
     
    Достижения педагогов
    2009-2010 учебный год
     
    Казанцева О.М.-     3 место в городском конкурсе «Учитель года»
    Жукеева Г.Б.-          1 место в город. олимпиаде учителей казахского языка
    Никифорова Т.П.- 2 место в городской олимпиаде учителей биологии, номинация «Самый классный классный» в город. конкурсе «Классный руководитель года» Темербаева Б.Д. -    3 место в город. олимпиаде учителей математики.
    Изотова Н.В.-           ном. « Учитель-исследователь» в городском конкурсе «Учитель года» Ермешева Л. А.- участник город. олимпиады учителей казахского яз.
    Кожжанова Ж.Ж.-   2 место в городском конкурсе вожатых
    Акрамова Г.              3 место в городской олимпиаде по географии
    Иванова Н.А. -         1 место в городской олимпиаде учителей черчения
    Березняк Е.Н. -        1 место в городском смотре библиотек
    Жукеева Г.Б. -           2 место в городском конкурсе панорамных уроков, посвященных творчеству Ж. Молдагалиева
    Тимошенко С. Н. –  3 место в городской олимпиаде учителей ИЗО, ДПИ
    Таукина Р.Б.-            4 место в городском конкурсе учителей информатики
    Коротков А.В.-         3 место в городской олимпиаде учителей информатики
    Ескалиева Г.В. -        3 место в городском конкурсе панорамных уроков, посвященных, 65 годовщине Победы в ВОВ
     
    Гордость школы
     
     Утешкалиева Самал
    победительница городских, областных олимпиад по истории; обладательница знака «Алтын белгі» (набравшая максимальные 120 баллов); обучается по программе «Болашак»
     
    Гумаров Азамат  победитель городских олимпиад по математике, основам права, русскому языку, химии; призер в составе команды городской и областной математических регат; дипломант республиканского конкурса «Физмат»; победитель областных и призер республиканских олимпиад по основам права; Обладатель знака «Алтын белгі»
     
     Емельянова Анжелика
     призер городских олимпиад по русскому языку, истории, физкультуре; победитель городских, областных СНП по физкультуре; победитель городских, областных, республиканских конкурсов сочинений по русскому языку; победитель республиканской олимпиады по русскому языку КазНУ им. Аль-Фараби; лидер областного, республиканского детского движения, участник республиканских слетов детских организаций
     
    Наурзалиева Алия
    победитель городских, областных конкурсов по ИЗО Призер городских, областных соревнований научных проектов по ИЗО Победитель городского, областного и республиканского конкурсов «Пушкинские чтения» в номинации «Изобразительное искусство»; Лидер областного, республиканского детского движения, участник республиканских слетов
    Тужилкин Артем
    призер городской олимпиады по биологии, экономике; призер заочной республиканской медико-биологической олимпиады; лидер областного, республиканского детского движения; участник республиканских слетов детских организаций;
     
     
    Утарбаева  Салтанат
    Аттестат с отличием
     
     
     
     
     
    Кульчикова Адема
    победитель городских и областных олимпиад по русскому языку
     
     
     
    Брманова  Елана
    призер городских олимпиад по страноведению, биологии; призер республиканской олимпиады КазНУ им. Аль-Фараби по географии;
     
     
     
    Сапаргалиев Рустем
    победитель областного конкурса «Юный музыкант», лауреат Республиканского конкурса «Юный музыкант» (флейта)
     
     
    Давыдова Анастасия
    призер городского и областного конкурсов юных музыкантов; призер городского и областного этапов V Национальных Дельфийских Игр (скрипка)
       Левтяева Анастасия
    призер городского и областного конкурсов юных музыкантов, призер городского и областного этапов V,VI Национальных Дельфийских Игр (фортепиано)
     
     
     
    Богородицкий Даниил
    победитель областных и республиканского конкурсов бардовской песни в номинации «Автор»
     
     
     
     
     
     
     
    Танцевальный коллектив «Айна» под руководством Сулейменовой А.Н.
    многократный призер городских, областных конкурсов детского творчества; призер фестивалей «Балдаурен», «Балауса», VI Национальных Дельфийских Игр
     
     
    Хоровые коллективы учащихся гимназии под руководством Пузаткиной И.Г. участвовали в постановке 5 мюзиклов
     
     
     
    Работы учащихся, выполненные под руководством учителей ИЗО Тимошенко С.Н. ,Ивановой Н.А.,
    являются победителями и призерами городских, областных конкурсов детских рисунков, отмечены дипломами международного проекта «Творческие связи»
     
      Команды учащихся гимназии ( с 1по 11 кл) под руководством тренеров Панфилова Н.П., Шеверова С.А. являются победителями городских соревнований и призерами областных соревнований по лыжным гонкам, двукратным обладателем кубка « Лучшая лыжная школа города»; призерами областной спартакиады школьников
     
     
     
     Команды учащихся (1-6 кл) под руководством тренера Березняк Е.Н. являются победителями городских соревнований по шахматам и настольной игре «тогыз –кумалак».
     
    Учащиеся гимназии являются победителями и призерами городских (по русскому языку, математике, английскому языку, биологии, основам права, черчению) и призерами областных олимпиад (русскому языку и основам права) соревнований научных проектов (по русскому языку, истории, изобразительному искусству, физике, биологии, физкультуре); городских и областных конкурсов рефератов по биологии, экологии конкурсов военно-патриотической песни городских конкурсов мини-театров на английском языке,